Thomas Jelinek
Tel.:0 70 21/94 53 - 23
Mail: t.jelinek@birkenmaier.de

Jana Klein
Tel.:0 70 21/94 53 - 21
Mail: j.klein@birkenmaier.de

Andreas Luber
Dipl.-Ing. (FH)
Eingetragen in die Fachlisten der Ingenieurkammer Baden-Württemberg
Fachliste 01, Entwurfsverfasser Nr. 095
Fachliste 24, Tragwerksplaner/Standsicherheit Nr. 405
Europäischer Schweißfachingenieur,
Energieberater
Tel.:0 70 21/94 53 - 24
Mail: a.luber@birkenmaier.de

Silke Scherbaum
Tel.:0 70 21/94 53 - 26
Mail: s.scherbaum@birkenmaier.de

Anke Schmid
Tel.:0 70 21/94 53 - 32
Mail: a.schmid@birkenmaier.de

Peter Bodo Schöllkopf
Dipl.-Ing. (FH), Architekt
Tel.:0 70 21/94 53 - 28
Mail: p.b.schoellkopf@birkenmaier.de

Martina Schur
Tel.:0 70 21/94 53 - 20
Mail: m.schur@birkenmaier.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.Mehr InfosOk